ПОВЕРКА Тольятти Автозаводский район

togliatti-poverka-rfПоверка счетчиков воды в Автозаводском районе осуществляется Метрологической службой г. Тольятти для жителей города с целью продлить срок службы Вашего водосчетчика не прибегая к его замене. Обратившись в нашу компанию Вы можете рассчитывать на  продление срока годности прибора учета, в случае прохождения им условий поверки.

Если вы проживаете в Автозаводском р-не Тольятти или ваша жилплошадь зарегистрирована там обращение в нашу компанию решит ваши проблему с завышенной оплатой услуг ЖКХ на долгие годы, ведь срок службы ваших приборов учета намного больше заявленного, у счетчиков воды этот срок может быть более 12 лет.

Следует обратить внимание! Некоторые фирмы под видом предоставляющих подобные услуги организаций, могут искусственно завышать пределы допустимой нормы в несколько раз. Таким образом клиент может быть введен в заблуждение и оплачивать завышенные показатели приборов учета. Поэтому мы настоятельно рекомендуем заказывать поверку счетчика в нашей компании, т.к. наше оборудование проходит обязательную сертификацию, а наши сотрудники являются аккредитованными  специалистами-метрологами.

ТОЛЬЯТТИНСКАЯ МЕТРОЛОГИЧЕСКАЯ СЛУЖБА

тел. в Тольятти

 93-01-62

8 (8482) 93-01-62